Назад

Из-за подготовки к параду вечером 29 апреля будет ограничено движение транспорта

April 29, 2020

    В связи с проведением тренировки «пеший по машинам» по маршруту движения механизированной колонны с 21:50 (ориентировочно) 29 апреля до 00:30 30 апреля будут поэтапно вводиться временные ограничения движения всех видов транспорта.

    В период построения и начала движения колонны с 21:50 до 23:30 в связи с закрытием движения по пр. Машерова от пр. Победителей до ул. Куйбышева вносятся изменения в трассы городских автобусных маршрутов:

    – № 29, 44, 136 организуется по ул. Куйбышева, ул. Я. Купалы, ул. Богдановича, ул. Немига, пр. Победителей в обоих направлениях, с выполнением остановочных пунктов «Ст. м. Немига», «Дворец спорта», «Гостиница Юбилейная».

    – № 18, 26 организуется по ул. Киселева, Богдановича, Хоружей, Червякова в прямом направлении, по ул. Червякова, ул. В. Хоружей, ул. Куйбышева, ул. Киселева в обратном направлении, с выполнением всех остановочных пунктов на изменённом участке.

    По мере перемещения колонны после 23:00 внесятся изменения в трассы маршрутов пассажирского транспорта:

    – автобусный маршрут № 163 организуется по ул. Мельникайте, ул. Кальварийская в обоих направлениях, с выполнением всех остановочных пунктов на изменённом участке;

    – тролейбусные маршруты № 1458 организуются по ул. Ольшевского, пр Пушкина, ул. Притыцкого, ул. Кальварийская в обоих направлениях;

    – тролейбусные маршруты № 39, 77 сокращаются до развязки пр. Победителей с ул. Орловская.

    – для остальных маршрутов пассажирского транспорта в нижеперечисленных местах перекрытия участков дорог, предусмотрена кратковременная остановка подвижного состава:

    – пр. Машерова от ул. Куйбышева до ул. Тимирязева;

    – ул. Тимирязева от пр. Машерова до ул. Саперов;

    – ул. Саперов на всем протяжении;

    – пр. Победителей от ул. Саперов до транспортной развязки с ул. Орловской.

     

    Источник информации — Минсктранс

    Назад