Назад
Moovit - Salvador

Из-за реконструкции путепровода МКАД будут изменены маршруты автобусов

January 6, 2019

        В связи с реконструкцией путепровода МКАД через ж/д Минск-Брест будет закрыто движение транспорта под путепроводом с ул. Курчатова на ул. Н.Орды в обоих направлениях.

    С 08 января 2019 г.:

    – движение автобусов маршрута № 47С со стороны ул. Казинца в направлении Филиала БГУ организуется по МКАД с разворотом на транспортной развязке просп. Дзержинского-МКАД, ул. Курчатова с выполнением на изменяемом участке остановочного пункта «Поворот на филиал БГУ» в направлении просп. Дзержинского», в обратном направлении без изменений. Также организуется работа автобусного маршрута № 47С по субботним дням до 16 часов по особому расписанию;

    – движение автобусов маршрута № 96 организуется в направлении Филиала БГУ – без изменений, от филиала БГУ – через а/г Щомыслица с выполнением всех остановочных пунктов на измененном участке аналогично маршруту № 132 (с сохранением номера и наименования маршрута № 96). Обращаем внимание, что из обслуживания маршрутом исключаются остановочные пункты «Факультет радиофизики», «Курчатова» по нечетной стороне ул. Курчатова.

    – движение автобусов маршрута № 28 в направлении ДС Серова от просп. Любимова организовывается по просп. Дзержинского, МКАД, ул. Казинца и далее по маршруту, в обратном направлении без изменений.

    Назад