Назад

Как узнавать об изменениях с помощью Moovit

March 25, 2020

В эти неспокойные времена Moovit работает не покладая рук, чтобы предоставить вам, нашим пользователям, наиболее обновленную информацию и расписания. Мы используем все возможные способы проверять и обновлять данные, чтобы отображать динамичные изменения, которые происходят во всем мире.

Чтобы получать срочные новости и быть в курсе всех изменений, убедитесь, что вы разрешили Moovit присылать вам оповещения.

Мы стараемся не забрасывать пользователей пуш-оповещениями слишком часто, поэтому следите за обновлениями и в самом приложении. Открыв приложение, прочитайте поп-ап оаовещение, которое выскочит на экране, а если его нет, проверьте, нет ли строки с информацией в нижней части экрана.

 

 

Moovit также собирает и публикует Оповещения для маршрутов, и вы можете найти их в двух местах. Чтобы увидеть общие новости, которые касаются транспорта в вашем городе, откройте в боковом меню раздел Оповещения от перевозчика. 

 

Если вы ищете информацию о конкретном маршруте, Оповещения также могут быть прикреплены к маршруту — тогда вы увидите иконку справа от него. Нажав на маршрут, вы увидите информацию о нем и новость об изменениях. (Если вы часто используете этот маршрут, мы можете подписаться на рассылку о нем. Тогда, если появятся новые изменения, вы получите пуш-уведомление).

 

 

Если вы хотите улучшить качество данных в вашем городу на время изменений для себя и других пользователей, присоединяйтесь в нашему волонтерскому сообществу, насчитывающему более 500,000 участников.

Назад