Moovit Updates

Минск, 2 и 3 июня: изменения в движении транспорта. Проспект Жукова

В связи с асфальтированием просп. Жукова, 02, 03 июня 2018 г.будет изменена работа транспорта:

– движение автобусов маршрута № 23 в направлении ДС Малиновка-4 организуется по ул. К.Либкнехта, просп. Жукова, Дзержинского, ул. Гурского, Я.Брыля и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке ОП «Глаголева» по просп. Жукова, «ст.м. Михалово» по ул. Гурского, в направлении КП Городской Вал – по ул. Пономаренко, Харьковской, Бетонному проезду, ул. К.Либкнехта и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке ОП «просп. Жукова» по ул. Харьковской.

– движение автобусов маршрута № 49 в направлении ДС Масюковщина от ул. Минина организуется по ул. Железнодорожной, просп. Жукова, Пушкина и далее по маршруту с выполнением всех промежуточных ОП на изменяемом участке кроме ОП «Индустриальная», в обратном направлении – без изменений.

– движение автобусов маршрута № 57 в направлении ДС Восточная организуется по просп. Дзержинского, ул. Щорса ул. Р.Люксембург, затем перед просп. Жукова направо на съезд транспортной развязки (продолжение Бетонного проезда), и далее по ул. К.Либкнехта и далее по маршруту с выполнением на данном участке ОП «ст.м. Грушевка», «Р.Люксембург», «Сквер Полянка» по ул. Р.Люксембург и ул. К.Либкнехта, в обратном направлении – без изменений.

– движение автобусов маршрута № 84 со стороны Слепянки организуется по просп. Жукова, ул. Глаголева, 2-му Прилукскому пер., ул. Гурского, просп. Дзержинского и далее по маршруту, в обратном направлении – без изменений.

– движение автобусов пригородных маршрутов Слуцкого направления на АС Юго-Западная организуется по просп. Жукова, ул. Глаголева, 2-му Прилукскому пер., ул. Гурского, Уманской, Железнодорожной, в сторону пригорода – без изменений.

– движение автобусов маршрутов № 101, 107, 124 в направлении просп. Пушкина организуется по встречной полосе просп. Жукова, исключив выполнение остановочного пункта «Индустриальная» в направлении ул. Харьковской;

– движение троллейбусов маршрута № 10 в направлении просп. Пушкина организуется по просп. Дзержинского, ул. Железнодорожной, Уманской, Гурского, Пономаренко и далее по маршруту, в обратном направлении – без изменений;

– движение троллейбусов маршрута № 39 от ДС Юго-Запад организуется по ул. Голубева, Железнодорожной, Уманской, Гурского, Пономаренко, просп. Пушкина и далее по маршруту, в обратном направлении – без изменений.

– остановка «Харьковская» в направлении ул. Глаголева будет перенесена на временную площадку по пр. Пушкина перед перекрестком с ул. Пономаренко.

 

Больше информации на сайте Минсктранса.

Exit mobile version