Назад

Со 2 по 8 января участок Арбатско-Покровской линии будет закрыт

December 25, 2018

    Участок Арбатско-Покровской линии от станции «Курская» до станции «Щелковская» будет модернизирован в новогодние праздники.

    Плановые работы на Арбатско-Покровской линии будут проходить круглосуточно. Для этого со 2 по 5 января включительно будет закрыт участок «Курская» – «Щелковская», а с 6 по 8 января включительно – «Партизанская» – «Щелковская». Модернизация необходима для обеспечения безопасности движения поездов и повышения стабильности работы инфраструктуры на одной из старейших линий столичного метрополитена. Пассажиры смогут доехать до закрытых станций на бесплатных компенсационных автобусах КМ. В обычном режиме Арбатско-Покровская линия возобновит работу в среду, 9 января, в 5:30 утра.

    С 5:30 утра среды, 2 января, для пассажиров будут закрыты станции: «Бауманская», «Электрозаводская», «Семеновская», «Партизанская», «Измайловская», «Первомайская» и «Щелковская». Пассажиры смогут доехать до них на бесплатных компенсационных автобусах КМ.

    В обычном режиме станции «Бауманская», «Электрозаводская», «Семеновская» и «Партизанская» возобновят работу с открытия метрополитена в воскресенье, 6 января. Станции «Измайловская», «Первомайская» и «Щелковская» вновь откроются для пассажиров в 5:30 9 января.

     

    Назад