Назад
maintenance

Трамваи и автобусы в Выборгском районе изменили трассы

August 12, 2019

    С 10 по 28 августа закрывается движение транспорта по Большому Сампсониевскому проспекту и 1-му Муринскому проспекту и вносятся изменения в трассы трамвайных маршрутов №№ 20, 48 и автобусного маршрута № 86 в связи с ремонтом трамвайных путей.

    С 10 по 26 августа трамваи направлены:

    — маршрут № 20: от конечной остановки «Проспект Культуры» по пр. Культуры, Тихорецкому пр., Политехнической ул., 1-му Муринскому пр., Лесному пр. до конечной остановки «Площадь Ленина» (с учётом закрытия пр. Энгельса);

    — маршрут № 48: от конечной остановки «Лахтинский разлив» по действующей трассе до Большого Сампсониевского пр., далее по Большому Сампсониевскому пр., пр. Энгельса, 2-му Муринскому пр., Политехнической ул. до конечной остановки «Железнодорожная станция Кушелевка».

    С 10 по 28 августа автобусы № 86 направлены от конечной остановки «Финляндский вокзал» по действующей трассе до Большого Сампсониевского пр., далее по Большому Сампсониевскому пр., 1-му Муринскому пр., Лесному пр., Земледельческой ул., Большому Сампсониевскому пр. и далее по действующей трассе до конечной остановки «Улица Жени Егоровой» (обратно: по действующей трассе без изменений).

    «Коммерческие» автобусы №№ К-262, К-240А направлены по объездным трассам.

    Назад