Назад

Участок Сокольнической линии будут закрывать по выходным

November 22, 2020

    Участок Сокольнической линии от «Саларьево» до «Коммунарки» до 20 августа будет работать по особому графику

    С 14 июля по 19 августа станции метро «Филатов луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Коммунарка» Сокольнической линии переходят на особый график работы. В выходные дни и некоторые понедельники они будут полностью закрыты, а в другие дни указанные станции будут работать до 23:00. Это связано с необходимостью проведения работ по устройству на этом участке современного бесстыкового пути.

    График закрытия участка:

    с 23.00 пятницы, 17 июля до открытия метро утром в понедельник, 20 июля,

    с 23.00 пятницы, 24 июля до открытия метро утром во вторник, 28 июля,

    с 23.00 пятницы, 31 июля до открытия метро утром во вторник, 4 августа,

    с 23:00 пятницы, 7 августа до открытия метро утром во вторник, 11 августа,

    с 23:00 пятницы, 14 августа до открытия метро утром в четверг, 20 августа станции «Филатов Луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Коммунарка» будут закрыты.

    Во все остальные дни, начиная с 14 июля, станции «Филатов Луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Коммунарка» будут работать до 23:00.

    Во время ограничений, станция «Саларьево» будет являться конечной Сокольнической линии, а для проезда до «Коммунарки» пассажиры смогут воспользоваться бесплатными автобусами маршрута КМ, которые будут курсировать вдоль закрытого участка с остановками у станций метро. Кроме того, проезд возможен и на регулярных маршрутах наземного городского транспорта.

     

     

     

     

    Источник информации — Московский Метрополитен

    Назад