Back

В связи с ремонтом ул. М.Богдановича 16, 17 мая изменится работа пассажирского транспорта

May 14, 2020

    В связи с асфальтированием ул. М.Богдановича от ул. В.Хоружей до пл. Бангалор 16, 17 мая вносятся изменения в работу пассажирского транспорта.

    16 мая

    На период производства работ по четной стороне ул. М.Богдановича от ул. В.Хоружей до пл. Бангалор 16 мая 2020 г. закрывается движение всех видов транспорта на данном участке в направлении пл. Бангалор. Изменяются следующие маршруты ГПТ с выполнением всех промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке:

    – троллейбусный № 37 в направлении ДС Уручье-4 организуется по ул. М.Богдановича, Я.Купалы, Куйбышева, Сурганова и далее по маршруту, в обратном направлении – без изменений;

    – троллейбусный № 12 в направлении пл. Бангалор организуется по ул. М.Богдановича, В.Хоружей, Кропоткина, Карастояновой, Сурганова, в обратном направлении – без изменений.

    – троллейбусный № 46 от ул. Немига организуется по ул. М.Богдановича, В.Хоружей, Кропоткина, Карастояновой, Сурганова, М.Богдановича и далее по маршруту, в обратном направлении – без изменений;

    – автобусный № 19 в направлении ДС Карастояновой организуется по ул. В.Хоружей, Кропоткина, Карастояновой, в обратном направлении – без изменений.

    Организуется работа временного автобусного маршрута № 53Т «ДС Малиновка-4 – ДС Зеленый Луг-6» по трассе троллейбусного маршрута № 53 с изменением маршрута следования в направлении ДС Зеленый Луг-7 по ул. М.Богдановича, В.Хоружей, Кропоткина, Карастояновой, Сурганова, М.Богдановича и далее по маршруту.

    17 мая

    На период производства работ по нечетной стороне ул. М.Богдановича от ул. Кульман до ул. В.Хоружей 17 мая 2020 г.:

    – организуется работа временного автобусного маршрута № 53Т «ДС Малиновка-4 – ДС Зеленый Луг-6» по трассе и расписанию движения троллейбусного маршрута № 53.

    – движение троллейбусного маршрута № 37 в направлении ДС Уручье-4 не меняется, в направлении пл. Мясникова – организуется по ул. Сурганова, Куйбышева, Я.Купалы, М.Богдановича, Немига.

    Пассажирам, имеющим проездные документы или единые проездные документы на определенный период времени (без лимита поездок), в составе которых один из видов транспорта троллейбус, предоставляется право на проезд без дополнительной оплаты в автобусах маршрута № 53Т 16 и 17 мая 2020 г.

     

    Источник информации — Минсктранс

    Previous