Изменения маршрутов в районе Соколиной горы

February 25, 2018

    Изменения маршрутов в районе Соколиной горы

    Маршруты №83, 141, 469 и 702 с 24 февраля следуют в район Соколиной Горы от станции метро «Шоссе Энтузиастов» через улицу Уткина, без заезда на Гаражную улицу.

    Эта временная мера вводится из-за строительства развязки Северо-Восточной хорды, благодаря которой станет удобней и быстрее передвигаться между районами на автомобиле.

    С 24 февраля для всех участников движения закрыт поворот налево с улицы Уткина на Гаражную. Из-за этого при движении от станции метро «Шоссе Энтузиастов» маршруты №№ 469 и 702 следуют по улице Уткина и 3-й улице Соколиной Горы, а автобусы №№ 83 и 141 – в сторону Окружного проезда и 5-й улицы Соколиной Горы. (Смотрите схему).

    Жители, пользующиеся остановкой «3-я ул. Соколиной горы, 17» для проезда от метро «Шоссе Энтузиастов», могут воспользоваться маршрутами №№ 469 и 702, а к метро «Шоссе Энтузиастов» – №№ 83 и 141.

    В обратном направлении трассы маршрутов не изменилась.

    Кроме того, у станции метро убрали остановку «Станция Шоссе Энтузиастов». Посадка и высадка пассажиров осуществляется на предыдущей остановке «Метро «Шоссе Энтузиастов».

    Подробную информацию можно узнать на сайте МосГорТранса.

    Previous