Красочный забег ColorsGO – Питер

April 20, 2017

    холи

    Уважаемые пользователи! Если Вы любите фестивали красок Холи, но ехать в Индию не вариант, мы представляем Вам Красочный забег ColorsGO в Питере.

    Приходите с друзьями 1 мая в парк культуры и отдыха имени Бабушкина, где пройдёт это необычное спортивное событие. Вход на праздник для всех свободный, но если вы захотите присоединиться к участникам, то набор бегуна вам обойдётся в 300 рублей. Он включает в себя фирменную футболку, а также подарки. В забеге принимают участие жители и гости Петербурга любого возраста и любого уровня подготовки. Дети до 6 лет участвуют в марафоне бесплатно (один ребёнок в сопровождении одного взрослого). Пока прекрасные спортсмены стремительно преодолевают трассу забега, организаторы осыпают их краской всех цветов радуги с головы до ног.

    После финиша можно отдельно приобрести краску и продолжать весёлую вечеринку с музыкой, танцами и совместными фотографиями. Приходите участвовать и болеть за своих друзей. И не бойтесь испачкаться: специальная краска легко смывается водой и не оставляет пятен. Узнать больше о красочном забеге ColorsGO вы можете по телефону +7 (921) 448-48-99 или в группе ВК https://vk.com/colorsgo.
    Источник: https://kudago.com/spb/event/sport-colorsgo/

    Хороших поездок!

    Previous