На улицах Петербурга ограничат движение с 11 ноября

November 19, 2017

    В Санкт-Петербурге в субботу, 11 ноября, начнут действовать новые ограничения движения транспорта, сообщает пресс-служба городской ГАТИ.

    Так, с 11 по 17 ноября движение будет ограничено на участке проспекта Александровской Фермы около Софийской улицы из-за прокладки электрокабеля. В период с 11 по 19 ноября проезд запретят по нечетной стороне площади Культуры в границах улицы Бабушкина и улицы Ткачей из-за прокладки газопровода. В такой же период движение ограничат по перекрестку улиц Крупской и Бабушкина.

    В связи со строительством моста через Малую Неву в районе острова Серный и необходимости размещения ограждения из-за работ движение будет ограничено с 11 ноября 2017 года по 30 апреля 2018 года по участку Уральской улицы от Железноводской улицы до набережной реки Смоленки, включая перекресток с Железноводской.

    Из-за устройства канализации с 11 по 19 ноября проезд ограничат по Петроградской набережной у здания №30, а также с 11 по 20 ноября по участку проспекта Луначарского от Гражданского проспекта до улицы Черкасова.

    Из-за ремонта покрытия с 11 по 28 ноября движение будет ограничено в Кронштадте на участке улицы Сургина от улицы К. Маркса до улицы Зосимова, а с 18 по 20 ноября это участок дороги перекроют.

    Назад