Новые тарифы на Аэроэкспресс с апреля 2018 года

April 15, 2018

    Обновленные тарифы

    Новые тарифы«Семья & друзья» и«Семья & друзья. Туда-обратно» заменили существовавшие ранее тарифы «Групповой» и «Семейный».

    Стоимость билета по тарифу «Семья & друзья» — 950 рублей. Он рассчитан на проезд группы до 4 человек в одну сторону. Таким образом, каждый участник группы заплатит чуть более 230 рублей.

    Стоимость билета по тарифу «Семья & друзья. Туда-обратно» — 1700 рублей. Он рассчитан на проезд группы до 4 человек по двум направлениям — в аэропорт и обратно. Таким образом, каждый участник группы при покупке такого билета заплатит чуть более 210 рублей за проезд в одну сторону. 

     

    Совсем новые тарифы

    Тарифы «Федеральный» и «Федеральный. Семья & Друзья» рассчитаны на проезд от аэропортов до центра Москвы и обратно по выгодной цене. Предложение особенно актуально для тех, кто находится проездом в столице.

    Стоимость билета по тарифу «Федеральный» составит 425 рублей в одну сторону, что на 15% ниже стоимости покупки стандартного билета в кассе или билетопечатающем автомате.

    Тариф «Федеральный. Семья & Друзья» рассчитан на проезд группы до 3 человек.  Поездка в одну сторону для каждого пассажира обойдется в 250 рублей.

    Билеты по новым тарифам дают право на проезд по маршруту «аэропорт – город – аэропорт». Воспользоваться обратным билетом можно в течение 30 дней с момента первого прохода через турникет в аэропорту.

    Самую подробную информацию можно найти на сайте Аэроэкспресса.

    Назад