Обновленные маршруты и график работы транспорта

September 7, 2016

    08 сентября 2016 года, с 12:00 до 13:15, в связи с проведением мероприятия, посвящённого Дню памяти жертв блокады, закрывается движение трамваев на площади Стачек и вносятся изменения в трассу трамвайного маршрута № 16.

    Трамваи маршрута № 16  направлены: от конечной остановки «Карбюраторный завод» по действующей трассе только до остановки «Площадь Тургенева».

    08 и 09 сентября 2016 года, в связи с дорожными работами на улице Руставели (на участке от проспекта Луначарского до проспекта Науки), вносятся изменения в трассы автобусных маршрутов №№ 61, 94, 176.

    Автобусы направлены:

    — маршрут № 61: от конечной остановки «Деревня Новая» по действующей трассе до пр. Науки далее по пр. Науки, Гражданскому пр. и далее по действующей трассе до конечной остановки «Деревня Новая»;

    — маршрут № 94: от конечной остановки «Ручьи» по пр. Науки, ул. Софьи Ковалевской, Северному пр. и далее по действующей трассе до конечной остановки «Метро «Чёрная речка» (в оба направления);

    — маршрут № 176: от конечной остановки «Ручьи» по пр. Науки, ул. Вавиловых и далее по действующей трассе до конечной остановки «Суздальский проспект» (в оба направления).

     

    Previous