Bauarbeiten - Schienenersatzverkehr / Umleitung / Halte entfallen

Временная отмена троллейбусных маршрутов на улице Тимирязева 5 и 6 мая

May 3, 2018

    Из-за строительных работ на пересечении ул. Тимирязева и Кальварийской 5 и 6 мая 2018 года изменится работа нескольких видов транспорта.

    Работа троллейбусных маршрутов № 4, 7, 14, 44  отменяется.

    Движение троллейбусов маршрута № 13 со стороны ДС Сухарево-5 организуетсядо ст. метро Пушкинская (РКБерута) с присвоением маршруту номера № 13Д.

    Движение троллейбусов маршрута № со стороны ДС Кунцевщина организуетсядо ул. Гусовского  со следованием от ул. Пономаренко по просп. Пушкина, ул. Притыцкого, Кальварийской, Гусовского в прямом направлении, обратно по ул. Гусовского, Харьковской, Пономаренко и далее по маршруту с присвоением маршруту наименования № 9Д «ДС Кунцевщина – Гусовского».

    Организуется работа временных автобусных маршрутов:

    № 7Т, 44Т по трассам и расписаниям движения троллейбусных маршрутов № 7, 44.

    № 914 «ДС Масюковщина – Городской Вал» со следованием по трассетроллейбусногомаршрута№ 14с изменением маршрута следования в прямом направлении – по Тимирязева, «1-му городскому кольцу» (ул. Домашевская), ул. Кальварийской с выполнением на изменяемом участке ОП «Кальварийская», в обратном – по ул. Городской Вал, Немига, просп. Победителей Машерова,ул. Тимирязева и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке ОП «Дворец спорта», «Грибоедова».

    Организуется работа временного троллейбусного маршрута:

    – № 913 «Вокзал – Городской Вал – ст. м. Пушкинская» со следованием по ул. Кирова, транспортный терминал, Бобруйской, просп. Независимости, ул. Городской Вал, Романовская Слобода, Кальварийской, Притыцкого, обратно –  по ул. Притыцкого, Кальварийской, Романовская Слобода, Городской Вал,просп. Независимости, ул. Свердлова, Кирова.

    Движение автобусов маршрутов № 151Э, 190Э на участке от железнодорожного вокзала организуетсяпо ул. Бобруйской, К.Цеткин, просп. Дзержинского, 2-му пер. Р.Люксембург, ул. К.Либкнехта, «1-му городскому кольцу» (ул. Домашевская), ул. Тимирязева в обоих направлениях с выполнением на изменяемом участке ОП «ст. метро Молодежная» по ул. Домашевская в обоих направлениях.

    Пассажирам, имеющим проездные документы на определенный период времени (месяц, 10 суток и иные периоды) на троллейбус, предоставлено право проезда без дополнительной оплаты в автобусах маршрутов № 7Т, 44Т, 914, 40, 46, 50С, 78 и в электробусах маршрута № 913 на дублируемых и закрываемых участках.

    Подробности можно найти на сайте Минсктранса.

    Назад