С 3 октября 5 станций Серпуховско-Тимирязевской линии будут закрываться на полчаса раньше

October 3, 2018

    С 3 октября по 21 ноября участок Серпуховско-Тимирязевской линии от станции «Чеховская» до станции «Петровско-Разумовская» изменит режим работы.

    С 00:30 ежедневно поезда на Серпуховско-Тимирязевской линии будут курсировать только на участках между станциями «Бульвар Дмитрия Донского» и «Чеховская», а также между станциями «Алтуфьево» и «Петровско-Разумовская». Обратите внимание, что между станциями «Владыкино» и «Петровско-Разумовская» поезда будут следовать с увеличенными интервалами. На этом участке будет организовано челночное движение: между «Владыкино» и «Петровско-Разумовской» состав будет ходить в оба направления по одному пути.

    Во время закрытия 5 станций в ночные часы жители смогут воспользоваться станциями Люблинско-Дмитровской линии или наземным городским транспортом. На круглосуточный маршрут № м10, часть которого проходит от «Чеховской» до «Петровско-Разумовской» через станции «Менделеевская», «Савёловская», «Дмитровская» и «Тимирязевская», будут направлены дополнительные автобусы. Интервал движения м10 с 00:30 до 02:00 не будет превышать 10 минут.

    Больше подробностей на сайте Московского Транспорта.

    Назад