Уикенд с технологиями – Питер

May 10, 2017

    Безымянный

    Уважаемые пользователи! Посетите фестиваль технологий TECHWeekend в Питере на уикенде.

    Захватывающие технологии современности, предметы из прошлого, увлекательные химические опыты — на очередном фестивале TECHWeekend вы отправитесь в увлекательное научное путешествие!

    Организаторы фестиваля приглашают юных и взрослых гостей в Центральный музей связи имени А. С. Попова, где 13 и 14 мая состоится TECHWeekend 3.0. Если вы уже бывали на этом мероприятии, то знаете, что здесь можно влюбиться в науку! Даже если раньше вы ею не интересовались. Об идеях и достижениях вам расскажут в доступной форме. Понятно будет даже детям, которые никогда не держали в руках дискеты и не сидели за первыми компьютерами фирмы Apple. Особое внимание будет уделено современным изобретениям, которые только завоёвывают мир или уже стали атрибутами повседневной жизни. На фестивале TECHWeekend 3.0 вы познакомитесь с технологией 3D-мапинга, 3D-печати, дополненной реальности, работой нейринтерфейсов и новинками робототехники, полюбуетесь оживающими картинами, примерите новинки среди шлемов виртуальной реальности, вновь попробуете еду космонавтов и наномороженое, поучаствуете в различных научных мастер-классах, взглянете на звёздное небо в купольном планетарии, погоняете на гироскутере и многое другое!

    Узнать больше о фестивале технологий, науки и изобретений TECHWeekend 3.0 вы можете по телефону +7 (812) 987-35-50 или в группе ВК: https://vk.com/techweekend

    Хороших поездок!

    Previous